Наш фонд – участник юбилейного ACTION!

7 декабря прошёл XV Ежегодный Рождественский Благотворительный Вечер ACTION!, который организует одноименный культурно-благотворительный фонд Светланы Бондарчук и Евгении Поповой.

Известные режиссёры и актёры безвозмездно создают короткометражные фильмы, а гости вечера получают права на эти работы в обмен на пожертвования. Такой «круговорот творчества и добра» уже 15 лет объединяет кинематограф и благотворительность.

В этом году средства собирались для 22 фондов, и «Большая Перемена» вновь стала частью этого большого движения помощи. Общая сумма пожертвований составила около 106 млн рублей, все средства будут направлены на поддержку подопечных участвующих благотворительных фондов.

На вечере был представлен фильм «Орфей», который снят нашим другом и амбассадором Анной Меликян в поддержку двух фондов – фонда Константина Хабенского и «Большой Перемены».

Ведущими вечера были известные ведущие Ксения Собчак и Игорь Верник, а в числе гостей – известные режиссеры, актеры и меценаты.

ACTION 3 - Елена Вознесенская.jpg

Мы благодарны организаторам ACTION!, Светлане Бондарчук и Евгении Поповой за возможность быть участником вечера и рассказать о детях, которым нужна поддержка в образовании и становлении.

Вместе мы создаём перемены, которые меняют жизни.