Партнёрство с компанией Corteva Agriscience

У нас отличные новости: мы запускаем партнерский проект, в рамках которого школьники Школы Агробизнеса в Тамбовской области получат теоретические знания и практические навыки.

В этом году совместно с компанией Corteva Agriscience и МАОУ "Татановская СОШ" Большая Перемена участвует в реализации проекта по получению дополнительного образования в сфере сельского хозяйства.

За год ученики Татановской школы узнают основы агротехнологии, подготовят исследовательские проекты на базе научно-учебной лаборатории «Агрокуб», примут участие в конференциях, семинарах и агрономических мастер-классах, разработанных с участием экспертов компании Corteva Agriscience, посетят экскурсии на партнерские сельскохозяйственные предприятия и многое другое.

А сотрудники Ресурсного центра Большой Перемены будут делиться образовательными методиками и технологиями с преподавателями, занимающимися с воспитанниками социального приюта «Орешек». Большая Перемена поделится своим опытом, поможет преодолеть возникающие трудности, чтобы обучение ребят в Агрошколе было наиболее эффективным.

кортева(2).jpg