Попечитель Алёна Десятник о "Большой Перемене"

Члены нашего Попечительского совета делятся значимыми для них событиями из жизни "Большой Перемены". 
Вот что говорит про Алена Десятник, директор и тренер "Института Непрерывного Развития". 

В прошлом году произошло знаковое событие. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил Ирине Рязановой и “Большой Перемене” почетную грамоту. 

На мой взгляд, это очень важное признание заслуг Фонда. Я сотрудничаю с “Большой Переменой” с самого основания и вижу, как к душевному порыву, который был изначально, добавился профессиональный, мастерский подход - формируется эндаумент-фонд, сотрудники проходят бизнес-обучение, серьезная работа ведется со спонсорами и донорами. Меня поражает, насколько коллеги нацелены на постоянное развитие и самосовершенствование.  

“Большая Перемена” притягивает к себе людей. 

Например, субботник “большой четверки” объединил вокруг общего дела компании, которые в обычной жизни не общаются. Особую радость вызывает у меня каждый раз празднование окончания учебного года. Это всегда театрализованное представление, интересные задумки. Я вижу, что студенты любят это место, что преподаватели делают все с душой, а это так редко можно встретить в наше время. Когда я появляюсь в “Большой Перемене”, всегда на сердце тепло и слезы выступают на глазах от восхищения и благодарности.